Jugendstil-Deckeldose
Palme & König, Anfang 20. Jh., aus grün irisierendem Glas, mit grau-lila Fadenaufschmelzungen, Metalldeckel mit Blattverzierungen, Höhe ca. 9 cm, Rand etwas bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jugendstil-Deckeldose
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.09. - 12.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Schmuckgarnitur
- Shunkosai Hokushu (aktiv 1810-1832) zugeschrieben
- Barocker geflügelter Engelskopf, 18. Jahrhundert